16 Апреля 2016

14-я внутришкольная конференция «Business Presentation Class»

И вот 16 апреля 2016 г. состоялась уже 14 конференция. Выступление на таком мероприятии – это возможность попробовать себя в публичном выступлении, попрактиковать свой английский язык, пообщаться со студентами и преподавателями из других групп, да и просто отдохнуть!

Темы докладов на таких конференциях бывают самые разные – ведь наша конференция это повод поделиться чем-то интересным, рассказать о своих интересах, о работе, друзьях, путешествиях. На этот раз мы услышали трогательный доклад о подруге (Поспелова Екатерина, преподаватель Ларченко Дарья), познавательный доклад о компании Pfizer (Казаков Андрей, преподаватель Пронина Марина), вкусный доклад о разных видах мороженого (Ушкаленко Маргарита, бывшая студентка нашей школы), узнали о пластиковых карточках, как об одном из способов оплаты в современном мире (Красильникова Елена, преподаватель Ларченко Дарья).

По традиции доклады на таких конференциях готовят и наши преподаватели. На этот раз мы услышали необычную историю о картине (Пирожкова Неля, директор школы) и краткий экскурс по прошедшим мероприятиям этого учебного года (Ларченко Ирина, заместитель директора, методист). Закончилась конференция, как всегда, подведением итогов. Решение было трудное, так как все выступления были подготовлены и проведены на хорошем уровне. Победителем стал Казаков Андрей. Следующая конференция состоится в декабре!

16 Апреля 2016