16 Октября 2015

Семинар для преподавателей

На семинаре были рассмотрены вопросы последних направлений в изучении английского языка, которые связаны с информатизацией образовательного процесса. Ольга Михайловна ознакомила педагогов с новыми учебными пособиями, сделала акцент на новшествах данных пособий, как, например, возможность изучать английский с помощью элементов компьютерных игр для младших школьников, электронные рабочие тетради или возможность для педагога получать дополнительные методические и учебные пособия через сообщество e-panel.

Были представлены новые или усовершенствованные УМК по всем возрастным категориям. Ольга Михайловна ответила на вопросы преподавателей. Семинар прошел с творческим подъемом, обсудили много интересных, волнующих тем, профессионально пообщались на темы, касающиеся преподавания английского языка.

16 Октября 2015