02 Ноября 2015

Двойной день рождения 2015

Прямо с порога всех посетителей встречали радостные сердечки - воздушные шарики. В самой школе один из стендов был посвящен истории школы, где можно было ознакомиться с основными вехами становления школы, посмотреть фотографии, возможно, найти себя и вспомнить наши интересные и незабываемые мероприятия за прошедшие 11 лет.

Второй стенд был посвящен поздравлениям нашему директору – Пирожковой Неле. Творческая, трудолюбивая, искренняя, всегда готовая помочь, поддержать, в постоянном поиске новых идей, никогда не унывающая – вот такая она, наша Неля!

Вечером преподаватели и студенты собрались в холле на ресепшн, чтобы всем вместе поздравить Нелю и школу с Днем рождения. Студенты из группы Ларченко Дарьи подготовили замечательную презентацию-поздравление, которую можно посмотреть в нашей группе в контакте.

Звучали теплые слова поздравлений, дарились цветы и подарки. С Днем рождения, дорогая Неля, благополучия и процветания школе!

02 Ноября 2015