Разговорный клуб «Learning in Future»

Многие утверждают, что изучение иностранных языков способствует развитию ума, расширению кругозора, открытию новых горизонтов для профессионального роста. И это правда. Но сохранится ли такая ситуация через 10 или 20 лет?

Методы изучения и причины, по которым мы начинаем изучать иностранные языки, кардинально меняются со временем. Что принесет с собой будущее, и будет ли в нем необходимость говорить на разных языках? Многие люди, осознавая скорость развития технологий, особенно в области создания искусственного интеллекта, задаются вопросом о потребности в будущем изучать иностранные языки.

А что думаешь ты? Будет ли необходимость в будущем изучать новые языки? Приходи на разговорный клуб, поговорим на эту тему, поделимся своими идеями.

Ведущая – Неля Пирожкова.

Участие бесплатное, но в этом году все наши мероприятия благотворительные, любая сумма приветствуется, все собранные деньги идут в Детский Благотворительный фонд «Солнечный город».

Мы ждем вас по адресу ул. Железнодорожная, 17, 3-й этаж. Запись по телефону 299-60-26.

15 марта (среда) 19:00

начало