Внутришкольная конференция Business Presentation Class - 15

На этот раз в конференции принимают участие не только взрослые, но и дети, поэтому мы проводим конференцию в 2 этапа:

первая часть начинается в 12.00 и заканчивается в 14.00,

вторая часть начнется в 16.00 и закончится в 17.00.

Вы можете присоединиться в любое удобное для вас время. Не упустите возможность провести презентацию на английском! Примените на практике полученные знания! Расскажите о своем хобби, о своей профессии, о путешествиях, о том, что широко известно или о том, что никто не знает кроме вас. Любая тема будет уместна и актуальна.

К участию приглашаются студенты всех уровней. Вам нужно подготовить 10–15 минутный доклад на английском на ЛЮБУЮ интересующую вас тему и зарегистрировать свое участие у администратора до 14 декабря. Максимальное количество участников – 10 человек.

В нашем распоряжении все материально-техническое обеспечение (ноутбук, принтер, проектор, флипчарт, копировальный аппарат).