Торжественное закрытие учебного года 2016

НА ЭТОТ РАЗ НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ ПОД ЛОЗУНГОМ
«ДИКИЙ ЗАПАД»

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в ежегодном традиционном школьном мероприятии – торжественном закрытии учебного года. В этот раз на новой для нас базе «Калинки-Малинки» (поселок Марусино, 40 минут от школы на машине) 11–12 июня (суббота–воскресенье).

Нами забронирован двухэтажный домик. На первом этаже баня (входит в стоимость аренды), на втором – спальные места (на 13 человек). Есть караоке, за дополнительную плату можно поиграть в пейнтбол. Вас ждет музыка в стиле кантри, командные игры, конкурсы для отважных ковбоев и прекрасных дам, а также танцы и сюрпризы.

От базы до метро «Площадь К. Маркса» можно заказать такси – 300 р.

Подготовиться к ковбойской вечеринке совсем несложно! Войти в образ вам помогут джинсы, рубашка, жилетка, сапоги или ботинки на каблуках, ковбойская шляпа и шейный платок.

Стоимость (проживание и еда):

• С ночевкой – 2000 р. с человека (дети бесплатно)
  • Без ночевки – 1500 р. с человека (дети бесплатно)

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 июня 2015!

начало

окончание