Тренинг «Effective Presentation» на английском языке

Тренер: Пирожкова Неля Юрьевна

С 2004 Неля Пирожкова проводит обучение деловому английскому в центре «Бизнес Класс». Имеет сертификат Лондонской Торгово-Промышленной палаты по преподаванию делового английского, степень Магистра гуманитарных наук (MA in Professional Development for Language Education) университета города Chichester (Великобритания). Является автором и ведущим тренингов на различные деловые темы на английском языке. Подготавливает сотрудников различных компаний к таким мероприятиям как деловые встречи, презентации, участие в конференциях и т.п., где рабочим языком является английский.

Вместе с вами мы:

• научимся выбирать интересные темы для выступлений;
  • познакомимся со структурой выступления;
  • вспомним фразы, которые помогут сделать выступление и интересным;
  • разработаем основу для вашего выступления на английском, скажем… на нашей конференции «Business Presentation», которая состоится в апреле.

Целевая аудитория:

Все желающие улучшить навыки говорения и расширить словарный запас. Уровень языка Pre-Intermediate и выше.

Методы обучения:

отработка основной лексики, моделирование ситуаций, дискуссии.

Стоимость участия:

500 руб. Необходима предварительная запись по тел. 299-60-26