Тренинг по юридическому английскому

Тренер: Пирожкова Неля Юрьевна

С 2004 Неля Пирожкова проводит обучение деловому английскому в центре «Бизнес Класс». Имеет сертификат Лондонской Торгово-Промышленной палаты по преподаванию делового английского, степень Магистра гуманитарных наук (MA in Professional Development for Language Education) университета города Chichester (Великобритания). Является автором и ведущим тренингов на различные деловые темы на английском языке. Подготавливает сотрудников различных компаний к таким мероприятиям как деловые встречи, презентации, участие в конференциях и т.п., где рабочим языком является английский.

Цели и задачи обучения:

Тренинг «Legal English» поможет Вам овладеть лексикой для составления договоров, жалоб/претензий и т. д. на английском языке не только в теории, но и максимально отработать на практике полученные знания. В ходе тренинга Вы не только познакомитесь со структурой и особенностью написания договоров, но и на практике потренируетесь в использовании клише, оборотов. Также тренинг включает в себя грамматическую часть: упражнения на темы активного и пассивного залога, использования Present Perfect в юридическом английском.

Целевая аудитория:

Все желающие улучшить навыки английского языка в юридической сфере. Уровень языка Pre-Intermediate и выше.

Методы обучения:

Отработка основной лексики, упражнения на перевод.

Стоимость участия:

1200 руб. (для студентов Центра «Бизнес Класс» - 1000 руб.). Необходима предварительная запись по тел. 299-60-26.