Приглашаем на внутришкольную конференцию Business Presentation Class - 13

It’s always fun to do something new, but often we fall into the trap of spending our weekends the same way. If you’re stuck in the same old routine, it might be time to try something new. Matt Cutts

Не чувствуете ли Вы себя застрявшим в будничной обыденной жизни? Не приходило ли Вам в голову сделать в ней некоторые корректировки или добавления? Самое время для начала! Попытайтесь привнести в свою жизнь что-то новое за 30 дней.

Хорошую речь о том, как и для чего это сделать, произнес Мэтт Каттс (Matt Cutts) на конференции TED, а мы с вами попробуем разобраться с этим на нашем тренинге, который пройдет 5 декабря 2015 в 13.00 в пансионате «Былина» в рамках ежегодной внутришкольной конференции «Business Presentation Class-13».

Не упустите возможность провести презентацию на английском! Примените на практике полученные знания! Расскажите о своем хобби, о своей профессии, о путешествиях, о том, что широко известно или о том, что никто не знает кроме вас. Любая тема будет уместна и актуальна. К участию приглашаются студенты всех уровней.

Расписание работы конференции:

12.00–13.00 – заезд в пансионат «Былина», размещение

13.00–14.30 – тренинг Try Something New For 30 Days урок английского для детей

Did you know that it takes 30 days to form a new habit? By giving yourself a challenge, as it certainly won’t be easy, for a minimum of 30 days, you will find that you are able to improve all facets of your life.

14.30–15.30 – обед (салат, солянка, чай, печенье)

15.30–17.30 – конференция Business Presentation Class-13

Вам нужно подготовить 5–10 минутный доклад на английском на ЛЮБУЮ интересующую вас тему и зарегистрировать свое участие у администратора до 2 декабря. Доброжелательная атмосфера гарантирована! Максимальная продолжительность конференции – 2 часа.

17.30–18.00 – свободное время

18.00–20.00 – приготовление ужина (манты), ужин

20.00 – свободное время, во время которого мы предлагаем игру Alias на английском языке или мастер класс по поделкам из фоамирана для Нового года (проводит Пирожкова Ася)

Отбой для тех, кто остается с ночевкой

08.00–12.00 – подъем, зарядка, завтрак (бесплатно), сдача номеров

12.00 – отъезд домой

Стоимость:

• Для тех, кто с 12.00 или с ночевкой – 500 руб. – еда (обед, манты на ужин), спиртное по желанию, берете сами, в оплату не входит.
  • Тренинг – 500 руб. Для студентов, у которых в субботу занятие – бесплатно.
  • Для тех, кто только на конференцию – печенье или что-нибудь к чаю.
  • Для тех, кто с ночевкой – 2-х местный номер – 4500/4900 руб., можно посмотреть на сайте http://www.bilyna.ru/
  • Для желающих - мастер класс «Новогодний венок из фоамирана» – 150 руб.

Просьба тех, кто поедет с ночевкой, зарегистрироваться до 20 ноября, так как номера надо забронировать заранее, для остальных – регистрация до 2 декабря.

Регистрация по тел. 299-60-26 или у администратора.