Тренинг «Job Interview» на английском языке

Тренер: Пирожкова Неля Юрьевна

С 2004 Неля Пирожкова проводит обучение деловому английскому в центре «Бизнес Класс». Имеет сертификат Лондонской Торгово-Промышленной палаты по преподаванию делового английского, степень Магистра гуманитарных наук (MA in Professional Development for Language Education) университета города Chichester (Великобритания). Является автором и ведущим тренингов на различные деловые темы на английском языке. Подготавливает сотрудников различных компаний к таким мероприятиям как деловые встречи, презентации, участие в конференциях и т.п., где рабочим языком является английский.

Цели и задачи обучения:

Тренинг направлен на то, чтобы как можно быстрее сориентировать соискателя, как правильно вести себя в процессе собеседования на английском языке и максимально расположить к себе работодателя, отработать ответы на наиболее часто встречающиеся в интервью вопросы. «Отрепетировав» и «проиграв» основные ситуации, возникающие при интервью, вы почувствуете себя увереннее в разговоре на английском языке, сможете выгодно представить себя работодателю и получить работу на выгодных для себя условиях. В ходе тренинга отрабатывается умение правильно представлять имеющиеся навыки.

Целевая аудитория:

Все желающие улучшить навыки говорения и расширить словарный запас. Уровень языка Pre-Intermediate и выше.

Методы обучения:

отработка основной лексики, моделирование ситуаций, дискуссии.

Стоимость участия:

1200 руб. (для студентов Центра «Бизнес Класс» - 1000 руб.). Необходима предварительная запись по тел. 299-60-26