Тренинг по тайм-менеджменту на английском языке

Тренер: Пирожкова Неля Юрьевна

С 2004 Неля Пирожкова проводит обучение деловому английскому в центре «Бизнес Класс». Имеет сертификат Лондонской Торгово-Промышленной палаты по преподаванию делового английского, степень Магистра гуманитарных наук (MA in Professional Development for Language Education) университета города Chichester (Великобритания). Является автором и ведущим тренингов на различные деловые темы на английском языке. Подготавливает сотрудников различных компаний к таким мероприятиям как деловые встречи, презентации, участие в конференциях и т.п., где рабочим языком является английский.

Цели и задачи обучения:

Тренинг направлен на то, чтобы познакомить слушателей с лексикой, связанной с управлением временем. Научиться планировать свое время в терминах английского языка. Научиться договариваться о встречах, согласовывать расписание партнеров. «Отрепетировав» и «проиграв» основные ситуации, возникающие при планировании встреч, вы почувствуете себя увереннее в разговоре на английском языке. В ходе тренинга отрабатывается умение правильно распределять свое время с использованием английского языка.

Целевая аудитория:

Все желающие улучшить навыки говорения и расширить словарный запас. Уровень языка Pre-Intermediate и выше.

Методы обучения:

отработка основной лексики, моделирование ситуаций, дискуссии.

Стоимость участия:

1200 руб. (для студентов Центра «Бизнес Класс» - 1000 руб.). Необходима предварительная запись по тел. 299-60-26